Abracon ASFLMPC-25.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPC-25.000MHZ-Z-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 15 años
Future Electronics
Master Electronics
element14 APAC
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.59%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-3I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-25M0000
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPC-25.000MHZ-Z-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc, 25Mhz, Cmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMPC-25.000MHZ-Z-T
OSC, MEMS, CMOS, 25.000MHZ, 5X3.2; Frequency Nom: 25MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Tempera