Microchip DSC1103DL5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103DL5-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
+11.14%
Stock
50,742
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
125 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-07-20
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103DL5-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER -40C-85C, 25PPM
Mems O H P S Lvds O -40C-105C 10 6 Vdfn 2.0 2.5 Tube
RS APAC
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD