Microchip DSC1123CI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123CI5-125.0000.
Datasheet26 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-05
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123CI5-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
DSC1123 Series 3.63V ±10ppm 125MHz Low-Jitter Precision LVDS Oscillator - VDFN-6
Oscillator, 125Mhz, Vdfn-6; Frequency:125Mhz; Supply Voltage Min:2.25V; Supply Voltage Max:3.63V; No. Of Pins:6Pins; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Product Range:-; Msl:Msl 1 - Unlimited; Svhc:No Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1123CI5-125.0000