Silicon Lab 511ABA155M520AAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 511ABA155M520AAG.
Silicon Lab
Datasheet31 páginasHace 7 años
IHS
Newark
element14 APAC
Cadena de suministros
Introduction Date2013-09-11
Componentes relacionados
Silicon Lab510ABA156M250BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab510ABA156M250AAG
MicrochipDSC8101CI1
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin SMD Tube
MicrochipDSC8121CM1
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MicrochipDSC8101BL1
MEMS OSC PROG BLANK 10MHZ-170MHZ
ECS InternationalECX-P37BN-150.000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 52% 3.3V 6-Pin CSMD Bulk
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 511ABA155M520AAG suministradas por sus distribuidores.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
SILICON LABS 511ABA155M520AAGOSC, 155.52MHZ, 50PPM, 3.3V, SMD
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL