Microchip DSC1001DL5-033.3330
Silicon Oscillator 33.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DL5-033.3330.
Tendencia de 3 meses:
-97.45%
Stock
56,429
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-21
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS oscillator, 33.333MHz 4-Lead 3.2mmX 2.5mm CDFN-40 to 105°C 33.333MHz 10ppm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DL5-033.3330 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 33.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Mems O L P -40C-105C 10 4 Vdfn 2.0 2.5 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 33.333MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm