Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+23.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
48,975
Frequency
33.333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 33.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
振荡器, MEMS, 33.333MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;
Oscillator, Ceramic, Hcmos/Ttl, 4.000Mhz, 10Ppm -40+85C, 5 X 7 X 0.85Mm, 1.7 - 3.6 Vdc Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-33.333MHZ-XY-T