Microchip DSC1001DI5-033.3333T
Silicon Oscillator 33.3333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI5-033.3333T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
57,127
Authorized Distributors
6
Frequency
33.3333 MHz
33.333 MHz
33.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-12-18
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 33 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 32.768 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI5-033.3333T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 33.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 33.3333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD