Microchip DSC1001DI1-001.8432T
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI1-001.8432T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
70,543
Authorized Distributors
5
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components636L3I001M84320
1.8432MHz HCMOS, TTL XO (Std) Oscillator Surface Mount 3.3V 16mA Enable/Disable
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M8432
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI1-001.8432T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R