Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LC-T
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 85C 16mA 0.035 0.90mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+60.29%
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
57,195
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-1.8432MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDMB
OSCILLATOR, MEMS, XO, 1.8432MHZ, LVCMOS, SMD, 2.5 X 2.0 X 0.85 MM, MSL 1
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 18.432MHz Nom, CMOS
2Nd Generation Mems Oscillator 2.5 X 2.0 X 0.85Mm, Hcmos/ttl, 1.8432Mhz, 50Ppm -40+85C, 1.8 ~ 3.3 Vdc, . Rohs Compliant: Yes