Microchip DSC1001DC5-012.8000
MEMS Oscillator, 8 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DC5-012.8000.
Microchip SCT
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
57,167
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
12.8 MHz
12.8 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-02-23
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Mems Oscillator Low Power -40C-105C 10PPM 4 Vdfn 2.0X2.5MM Tube Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 13.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DC5-012.8000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 12.8MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 12.8MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
OSCILLATOR MEMS 12.8MHZ 10PPM 5PF 4-PIN VDFN
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD