Abracon ASDMB-12.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-12.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
+5.52%
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
46,147
Frequency
12 MHz
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-12.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 105C 16mA 0.035 0.90mm
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V