Microchip DSC1001CL5-016.0000
Silicon Oscillator 16MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CL5-016.0000.
Tendencia de 3 meses:
-13.59%
Stock
49,116
Authorized Distributors
5
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-26
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CL5-016.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Mems O L P -40C-105C 10 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 14.3180MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm