Microchip DSC1001BL5-016.0000
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BL5-016.0000.
Tendencia de 3 meses:
-30.71%
Stock
76,014
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-11
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BL5-016.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD