Microchip DSC1001CL5-014.7456
Silicon Oscillator 14.7456MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CL5-014.7456.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Stock
59,729
Authorized Distributors
6
Frequency
14.7456 MHz
14.7456 MHz
14.7456 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-21
Componentes relacionados
Low-Power Precision CMOS Oscillator 14.7456MHz 1.7V to 3.6V 10ppm 4-Pin Surface Mount T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 13.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CL5-014.7456 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 14.7456MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 13.5800MHZ CMOS SMD