Microchip DSC1001CE1-125.0000T
4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm T/R , Mems Oscillator Low Power, -20 To 70C, 50Ppm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CE1-125.0000T.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
74,392
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-05
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator XO 125MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
HIGH FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 125MHZ, OE, SMD, NRND
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CE1-125.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD