Microchip DSC1001CC1-125.0000
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz ±50ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CC1-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
62,445
Authorized Distributors
4
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-09-12
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CC1-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 3.2 x 2.5mm
MEMS O , L P , 0C-70C, 50 4 VDFN 3.2 2.5 0.9 TUBE
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD