Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-12.57%
SnapEDA
Footprint
Descargar
Stock
64,312
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc, 16Mhz, Lvcmos, 2.5Mm X 2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators 16.0 MHZ 10PPM -40+1 05
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm