Microchip DSC1001BE1-001.4850T
4 Vdfn 3.2X5.0X0.9MM T/r , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 50PPM, 5X3.2MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BE1-001.4850T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
30,025
Authorized Distributors
4
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-09-20
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BE1-001.4850T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.485MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 1.485MHz ±50ppm Stability -20°C to 70°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN T/R