Microchip DSC1001BE1-001.4850
4 Vdfn 3.2X5.0X0.9MM Tube , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 50PPM, 5X3.2MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BE1-001.4850.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
27,232
Authorized Distributors
5
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-09-20
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BE1-001.4850 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.485MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 1.485MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.4850MHZ CMOS SMD