Microchip DSC1001AI5-150.0000T
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10PPM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001AI5-150.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-81.95%
Stock
55,128
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-19
Componentes relacionados
MicrochipDSC8001CL5
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Low-Power Precision CMOS Oscillator 150MHz ±10ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN T/R
MicrochipDSC8001BL5
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 10 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 5mm x 3.2mm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001AI5-150.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 150MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CRYSTAL OSCILLATOR CLOCK CMOS OUTPUT
Mems O L P -40C-85C 10 4 Vdfn 5 7 0.9 T/r
MEMS OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD