Microchip DSC1001CL5-150.0000T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 150MHz ±10ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CL5-150.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-16.77%
Stock
32,419
Authorized Distributors
4
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
12.2 mA
12.2 mA
12.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-05-28
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Componentes relacionados
MicrochipDSC8001CL5
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MicrochipDSC8001BL5
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 10 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 5mm x 3.2mm
MicrochipDSC8001AI5
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 10ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 150MHz Nom, CMOS
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CL5-150.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 150MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS O , L P , -40C-105C, 10 4 VDFN 3.2 2.5 0.9 T/R
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD