Microchip DSC1001AI2-080.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 80MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001AI2-080.0000.
Tendencia de 3 meses:
-15.19%
Stock
93,521
Authorized Distributors
4
Frequency
80 MHz
80 MHz
80 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-07-17
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001AI2-080.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 25 4 Vdfn 5 7 0.9 Tube
Standard Clock Oscillators 7050 pkg -40-85C 25ppm 080.0000MHz
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD