Microchip DSC1001AE2-080.0000T
Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 25Ppm, 7.0X5.0Mm4 Vdfn 5X7x0.9Mm T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001AE2-080.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-15.19%
Stock
55,358
Authorized Distributors
4
Frequency
80 MHz
80 MHz
80 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-06-08
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 74.25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 72 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 2.5V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 74.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001AE2-080.0000T suministradas por sus distribuidores.
Low-Power Precision CMOS Oscillator 80MHz ±25ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin DFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 80MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm