Bourns SMLJ33CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ33CA.
HQonline
Datasheet6 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Factory Futures
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
38.65 V
38.6 V
38.6 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
56.2 A
56.3 A
56.3 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ33CA
SMDJ Series 3 kW 33 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ26CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMLJ Series 53.3 V 3000 Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMC
LittelfuseSMDJ30CA
SMDJ Series 48.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ33CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 33V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
56.2A 3kW 53.3V 36.7V 33V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMLJ33CA, BI-DIRECTIONAL TVS DIODE, 3000W, 2-PIN SMC
Diode TVS Single Bi-Dir 33V 3KW 2-Pin DO-214AB
Avnet Japan
TVS Diode Bi-Direct. 33V 3000W DO214AB
RS APAC
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
DIODE/SM SUP 33V 3000W DO-214AB BI-DIR
Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:33V; Clamping Voltage Max:-; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:36.7V; Maximum Breakdown Voltage:40.6V Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ33CA.