MCC SMBJ14CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMBJ14CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Future Electronics
HQonline
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
16.4 V
16.4 V
16.4 V
Clamping Voltage
23.2 V
23.2 V
23.2 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
25.8 A
25.9 A
25.9 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BournsSMBJ14CA
BournsSMBJ13CA
28A 600W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiP6KE15CA
P6KE15A Series 21.2 V 600 Watt Axial Transient Voltage Suppressor - DO-15
Diodes Inc.SMBJ13CA-13-F
SMBJ Series 600 W 13 V Surface Mount BI-Directional TVS Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseSMBJ14CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMBJ14CA; LITTELFUSE; 14 V; 23.2 V; 15.6 V; 15.6 V
Descripciones
Descripciones de MCC SMBJ14CA-TP suministradas por sus distribuidores.
SMBJ14CA Series 23.2 V 25.8 A Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
25.8A 600W 23.2V 15.6V 14V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 14V 600W 2-Pin SMB T/R