Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F
SMBJ Series 600 W 13 V Surface Mount BI-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
15.45 V
15.2 V
15.2 V
Clamping Voltage
21.5 V
27.2 V
27.2 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
27.9 A
147 A
147 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMBJ13CA
SMBJ Series 21.5 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ16CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 16 V, 26 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ16CA
SMBJ Series 26 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ15CA-13-F
Tvs Diode, Bidir, 15V, 600W, Do-214Aa Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ15CA-13-F
LittelfuseSMBJ17CA
SMBJ Series 27.6 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMBJ13CA-13-F suministradas por sus distribuidores.
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 13.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 13 V, 21.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
TVS Diode Single Bi-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R / TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=13V VBR(min)=14.4V VC=21.5V@IPP=27.9A SMB
27.9A 600W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS