Littelfuse V300LT40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V300LT40CP.
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,764
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
775 V
775 V
Max Surge Current
10 kA
9 kA
Energy
210 J
335 J
Voltage Rating (AC)
300 V
Voltage Rating (DC)
300 V
Capacitance
800 pF
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2004-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse V300LT40CP suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Radial Varistor 20Mm Rohs/Lead Free/ T&r |Littelfuse V300LT40CP
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Varistor, 335J, Through Hole Mount
MOV - C-III RADIAL CRIMP
RAD VARISTOR 20MM