Littelfuse V300LA40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V300LA40CP.
Newark
Datasheet10 páginasHace 4 años
Datasheet13 páginasHace 8 años
element14 APAC
HQonline
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.94%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,764
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
775 V
775 V
Max Surge Current
9 kA
10 kA
Energy
335 J
210 J
Voltage Rating (AC)
300 V
Voltage Rating (DC)
300 V
Capacitance
800 pF