Littelfuse V18MLA0603NHAUTO
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30 A 120 pF SMT Automotive Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V18MLA0603NHAUTO.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
HQonline
TME
Sager Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
29V 30A 1 24.65V 3.335KV 22V 17V 100mJ 100pF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.4mm
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 32.5V 0603 SMD Automotive T/R
32.5V 30A 1 24.38V 4.063KV 22V 17V 75mJ 75pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
KYOCERA AVXVC080526A580DP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVCUG080150L1DP
TVS Varistor, 11 VAC, 15 VDC, UltraGuard, 60 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de Littelfuse V18MLA0603NHAUTO suministradas por sus distribuidores.
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse V18MLA0603NHAUTO
MLA AUTO Series - Littelfuse MLA Automotive Multi-Layer Varistor (MLV) Series, 0603, RoHS
Littelfuse SCT
Var MLV 14VAC/18VDC 30A 28V 0603 SMD Automotive T/R
25V 30A 1 22V 28V 18V 14V 100mJ 120pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm