Littelfuse V14MLA0603H
MLA Series 0603 14 VDC 10 V RMS 34.5 V Clamp 30 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V14MLA0603H.
Farnell
Datasheet8 páginasHace 15 años
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
28,129
Authorized Distributors
1
Clamping Voltage
34.5 V
34.5 V
34.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
14 V
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF