Littelfuse SPHV36-01KTG-C
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SPHV36-01KTG-C.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 5 años
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,487
Authorized Distributors
1
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
40 V
40 V
40 V
Clamping Voltage
65 V
65 V
65 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
200 W
Peak Pulse Current
2 A
2 A
2 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-25
LTD Date2021-06-25
Componentes relacionados
BournsSMAJ36CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMBJ33CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA Series 600 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMAJ40CA-13-F
SMAJ Series 400 W 40 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SPHV36-01KTG-C suministradas por sus distribuidores.
SPHV-C Series - SPHV-C Series 200W Discrete Bidirectional TVS Diode - Qualified to AEC-Q101, SOD882 with exposed lead, RoHS
Littelfuse SCT
DIODE, AEC-Q101, ESD, 36V, SOD-882; Clamping Voltage Vc Max: 65V; Diode Case Style: SOD-882; No. of Pins: 2Pins; Operating Voltage: -; Power Dissipation Pd: -; Product Range: SPHV-C Series; Automotive Qualification Standard: AE
Tvs Diode, Aec-Q101, 200W, 36V, Sod-882; Rango De Producto:Serie Aec-Q101 Sphv; Polaridad Tvs:Unidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:36V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-882; Núm. De Contactos:2; Tensión Disruptiva Max:- |Littelfuse SPHV36-01KTG-C