Littelfuse SPHV36-01ETG-C
Tvs Diodes & Esd Suppressors; SPHV36-01ETG-C; Littelfuse; 36 V; 2; 65 V; 40 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SPHV36-01ETG-C.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
40 V
Clamping Voltage
65 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
2 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMBJ36CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMAJ40CA
TVS Diode, Bidirectional, 40 V, 400 W, 44.4 Vbr-49.1 Vbr, 64.5 Vcl, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
onsemiSA36CA
DO-204AC DO-15Axial 1 Through Hole 1 Zener Tvs Diode 44.2V 8.6A 3.56mm 500W
LittelfuseSMBJ43CA
SMBJ Series 600 W 52.8 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SPHV36-01ETG-C suministradas por sus distribuidores.
SPHV Series 200 W 36 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SOD-882
TVS DIODE, AEC-Q101, 200W, 36V, SOD-882; Product Range: SPA SPHV-C Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 36V; Clamping Voltage Vc Max: 65V; Diode Case Style: SOD-882; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 40V; Breakdown Voltage Max: -; Peak Pulse Power Dissipation: 200W; Automotive Qualification Standard: AEC-Q101; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
Tvs Diode, Aec-Q101, 200W, 36V, Sod-882; Rango De Producto:Serie Aec-Q101 Sphv; Polaridad Tvs:Unidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:36V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-882; Núm. De Contactos:2; Tensión Disruptiva Max:- |Littelfuse SPHV36-01ETG-C