Littelfuse SMDJ64CA
SMDJ Series 6.5 W 78.6 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ64CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Newark
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 64V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ64CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
29.1A 103V 3kW 71.1V 64V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 64V 3KW 2-PIN DO-214AB
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 64V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 64V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Transient Suppression Diode (TVS)
DB-0069-0 DIODE,SMD,SMC,TVS, VRWM=64V,I
TVS DIODE, BIDIR, 64V, DO-214AB;
Tvs-Diode, 3Kw, 64V, Bi-Directional, Do-214Ab; Product Range:Smdj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:64V; Clamping Voltage Max:103V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ64CA