Littelfuse SMDJ24CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ24CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,575
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
28.1 V
28.1 V
28.1 V
Clamping Voltage
38.9 V
38.9 V
38.9 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
77.1 A
77.2 A
77.2 A
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ26CA
SMDJ Series 26 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ28CA
SMDJ Series 45.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ24CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Tvs 3Kw 24V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ24CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 24V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
24V 3KW 77.1A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm