Littelfuse SMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ24CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
LKR
Fuses Unlimited
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ30CA
SMDJ Series 48.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ26CA
SMDJ Series 26 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
Diode TVS Single Bi-Directional 28V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ24CA suministradas por sus distribuidores.
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ24CA; 38.9 V; 77.1 A; 24 V; 26.7 V - 29.5 V
Tvs 3Kw 24V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ24CA
TVS DIODE, 3KW, 24V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 24V; Clamping Voltage Vc Max: 38.9V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Volt