Littelfuse 15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 15KPA18A.
TME
HQonline
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.03%
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA17A
Littelfuse15KPA18
BournsSMAJ18A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20V 13.7A 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 15KPA18A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
15kW 488.7A 5000¦ÌA 30.9V 20.11V 18V 22.01V Unidirectional Axial TVS ROHS
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:18V; Clamping Voltage Max:30.9V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:20.11V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA18A