Littelfuse 15KPA22A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 15KPA22A.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 16 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Future Electronics
Burklin Elektronik
TME
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA24A
Littelfuse15KPA28A
Littelfuse15KPA26A
BournsSMAJ24A
TVS Diode, Unidirectional, 24 V, 400 W, 26.7 Vbr-32.6 Vbr, 43 Vcl, DO-214AC
BournsSMBJ24A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMCJ24A
TVS Diode Single Uni-Dir 24V 1.5KW 2-Pin SMC T/R / TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 15KPA22A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
ESD Suppressors / TVS Diodes TVS AXIAL HI-POWER
22V 15KW 407A 37.1V 24.57V CASE P-600
Tvs Diode, Full Reel; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:22V; Clamping Voltage Max:37.1V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:24.57V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA22A