Littelfuse 15KPA17A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse 15KPA17A.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 5 años
TME
HQonline
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+115%
Componentes relacionados
Littelfuse15KPA18A
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600 / 30.9V Clamp 488.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
Littelfuse15KPA22A
BournsSMAJ18A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20V 13.7A 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ15A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ16A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 16V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseSMAJ18A
SMAJ Series 29.2 V 0.4 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse 15KPA17A suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 17V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
29.3V 18.99V 17V Plugin ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 17V 15KW 2-Pin Case P-600 Ammo
17V 15KW 515.4A 29.3V 18.99V CASE P-600
Tvs Diode; Product Range:15Kpa Series; Tvs Polarity:Unidirectional; Reverse Standoff Voltage:17V; Clamping Voltage Max:29.3V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:18.99V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA17A