Laird TYS6028330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYS6028330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+9.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,607
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.22 A
1.22 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.5 mΩ
185 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-10-11
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R