TDK VLP6045LT-330M
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A Blister Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLP6045LT-330M.
TDK
Datasheet9 páginasHace 8 años
IHS
iodParts Technologies Inc.
Introduction Date2011-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.204Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.174Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.168Ohm DCR 3131 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLP6045LT-330M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
FIXED IND 33UH 1.5A 202 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
Fixed Inductors 33uH 0.155ohms 1.6A
1.5A 33uH 卤20% 1.6A SMD,6.8x6.8mm Power Inductors ROHS