Laird MI1206K260R-10
Ferrite Beads Power Bead 26Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1206K260R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.09%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 0.05%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0045uH 0.1nH 100MHz 34Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 0.13%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0046uH, 2.1739%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Laird MI1206K260R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 26ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 26 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 26 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 26R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:26ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)