Bourns CM100505-1N2DL
Ind General Purpose Chip Laser Cut 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Alumina Ceramic 400mA 0402 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CM100505-1N2DL.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-01-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK06031N2S-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 4Q-Factor Ceramic 450mA 0201 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ind High Frequency Multi-Layer 1.2nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor Ceramic 500mA 0402
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK16081N2S-T
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Bourns CM100505-1N2DL suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Alumina Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 6GHz 400mA 8@100MHz 1.2nH 60m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.2NH 400MA 60 MOHM