Laird LI0402C470R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 47ohms 0.15ohms 300mA
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0402C470R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
-2.03%