Murata LQG15HS2N7S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.11%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HS2N7S02D.
element14 APAC
Datasheet11 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
11.11 %
11.11 %
11.11 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz