Murata LQG15HS2N4S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HS2N4S02D.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.4nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R