KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F
W2F Series 0805 100 pF 100 V -20 / +50 % Tolerance NP0 SMT Feedthru Capacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W2F11A1018AT1F.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Newark
element14
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.86%