KYOCERA AVX 08051U101KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10% Tol
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U101KAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C101K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 100pF
Yageo GroupC0805C101K1GALTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%