KYOCERA AVX 08051U101JAT2A
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 08051U101JAT2A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0805C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors (MLCC) - SMD/SMT 100volts 100pF C0G 5%