KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VCUG060100L1DP.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%