KYOCERA AVX VC060318A400TP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX VC060318A400TP.
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2000-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 54 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 130PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 18 VDC
LittelfuseV18MLA0603H
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30 A 120 pF SMT Multilayer Varistor
MLA Series 0603 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 30 A 120 pF SMT Automotive Varistor
LittelfuseV18MLA0603NH
KYOCERA AVXVC080518A400DP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX VC060318A400TP suministradas por sus distribuidores.
0603 18 VDC 13 V RMS 42 V Clamp 30 A 150 pF Surface Mount Varistor
Var MLV 13VAC/18VDC 30A 25.5V 0603 SMD T/R
Varistor, 0.1J, Surface Mount
18 VDC 13VAC 40 V-CLMP
30A 18V 100mJ 0603